স্টাফ রিপোর্টার : আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, সিলেটের এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে ধর্ষণের ঘটনায় সরকার কঠোর অবস্থানে আছে। অপরাধীদের সবাইকেই বিচারের আওতায় আনা হবে, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।
আজ রবিববার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন। প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে কৃষকদের মাঝে উন্নতমানের বীজ বিতরণ, প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়তা সামগ্রী ও বিভিন্ন হাসপাতালে উন্নতমানের মাস্ক বিতরণ করা হয়।
উপনির্বাচনের ব্যাপারে ওবায়দুল কাদের বলেন, মাঠে না থেকে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার উদ্দেশ্যে আবোলতাবোল বকছে বিএনপি। উপনির্বাচনে অংশ নেয়া ছিল তাদের নাটকেরই একটি অংশ। সেতুমন্ত্রী আরো বলেন, সরকার দমন পীড়নে বিশ্বাসী না। সরকার সবসময়ই বিএনপির সাথে মানবিক আচরণ করে আসছে। এমনকি নিজের দলের কর্মীদের অপকর্মেও ছাড় দেয় না আওয়ামী লীগ। আমরা যখনই ক্ষমতায় থাকি তখনই জনগণের মঙ্গলের জন্য কাজ করি।